Единый детский телефон доверия 8-800-2000-122 круглосуточно

Хабаровский городской телефон доверия 30-71-71 круглосуточно

Центр психологического сопровождения детей и подростков 30-70-92(с 9.00-18.00 в будние дни)

Детский телефон доверия краевого центра психолого-медико-социального сопровождения 30-70-92 с 9.00-18.00 в будние дни

«Горячая линия» Уполномоченного по правам ребенка в Хабаровском крае 30-23-01 с 9.00-18.00 в будние дни


НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 

*********************************

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ (ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП)

МКОУ СОШ С.АРКА В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

Сводный протокол результатов олимпиад по всем предметам

 

*********************************

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ (ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП)

МКОУ СОШ С.АРКА В 2016-2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

*********************************

Фамилия Имя Уровень обучения (класс) Итоги (балл) Итоги (процент) Результат (победитель, призер, участник) Учитель/наставник (ФИО) Предмет
1 Громов Иван 6 11 69% призер Громоав Александр Валерьевич технология
2 Михайлов Никита 6 13 81% победитель Громоав Александр Валерьевич технология
3 Шахрай Артем 6 7 44% участник Громоав Александр Валерьевич технология
4 Давыдов Джафяр 7 4 25% участник Громоав Александр Валерьевич технология
5 Решетников Николай 8 3 20% участник Громоав Александр Валерьевич технология
6 Шумилов Кадар 8 4 25% участник Громоав Александр Валерьевич технология
7 Ведминская Наталья 8 21 60% призер Громоав Александр Валерьевич технология
1 Нестерова Владислава 7 10 20% участник Коваль Валерий Викторович физика
2 Давыдов Джафяр 7 5 10% участник Коваль Валерий Викторович физика
3 Борисов Тимофей 7 10 20% участник Коваль Валерий Викторович физика
4 Макарухина Евгения 8 0 0% участник Коваль Валерий Викторович физика
5 Громова Мария 9 0 0% участник Коваль Валерий Викторович физика
6 Новгородов Дмитрий 10 22 44% участник Коваль Валерий Викторович физика
7 Громов Олег 11 8 8% участник Коваль Валерий Викторович физика
8 Макарухин Николай 11 0 0% участник Коваль Валерий Викторович физика
9 Громов Вадим 11 20 20% участник Коваль Валерий Викторович физика
1 Макарухина Евгения 8 23 39% участник Громова Марина Семеновна английский язык
1 Осенин Артур 10 28 70% победитель Коваль Валерий Викторович астрономия
2 Пехов Андрей 10 22 55% призер Коваль Валерий Викторович астрономия
3 Новгородов Дмитрий 10 26 65% призер Коваль Валерий Викторович астрономия
1 Михайлова Татьяна 5 20 60% призер Константинова Александра Гавриловна биология
2 Решетников Андрей 5 7 23% участник Константинова Александра Гавриловна биология
3 Михайлова Никита 6 18 60% призер Константинова Александра Гавриловна биология
4 Осипова Василиса 6 23 76% победитель Константинова Александра Гавриловна биология
5 Нестерова Владислава 7 29 70% призер Константинова Александра Гавриловна биология
6 Решетников Николай 8 17 37% участник Константинова Александра Гавриловна биология
7 Макарухина Евгения 8 16 35% участник Константинова Александра Гавриловна биология
8 Громова Мария 9 35 49% участник Константинова Александра Гавриловна биология
9 Громова Полина 9 61 85% победитель Константинова Александра Гавриловна биология
10 Нестерова Альбина 10 75 91% победитель Константинова Александра Гавриловна биология
11 Гордиенко Ярослава 10 28 34% участник Константинова Александра Гавриловна биология
12 Алексеева Нинель 10 31 37% участник Константинова Александра Гавриловна биология
13 Соколова Анастасия 10 35 42% участник Константинова Александра Гавриловна биология
14 Громова Марк 11 94 90% победитель Константинова Александра Гавриловна биология
15 Шумилова Катерина 11 86 82% призер Константинова Александра Гавриловна биология
1 Осенин Артур 10 27 70% призер Михайлова Эльвира Викторовна география
2 Громов Марк 11 36 92% победитель Михайлов Эльвира Викторовна география
3 Громов Олег 11 12 31% участник Михайлов Эльвира Викторовна география
4 Громова Полина 9 23 74% победитель Михайлов Эльвира Викторовна география
5 Данилова Кристина 9 5 21% участник Михайлов Эльвира Викторовна география
6 Громова Мария 9 3 6,30% участник Михайлов Эльвира Викторовна география
7 Макарухина Евгения 8 31 65% победитель Михайлов Эльвира Викторовна география
8 Решетников Николай 8 13 27% участник Михайлов Эльвира Викторовна география
9 Нестерова Владислава 7 19 73% победитель Михайлов Эльвира Викторовна география
10 Михайлов Нитика 6 25 78% победитель Михайлов Эльвира Викторовна география
11 Осипова Василиса 6 25 78% победитель Михайлов Эльвира Викторовна география
12 Немальцева Алла 6 23 71% призер Михайлов Эльвира Викторовна география
13 Безносов Денис 6 18 56% призер Михайлов Эльвира Викторовна география
14 Громов Иван 6 6 18% участник Михайлов Эльвира Викторовна география
15 Прудецкая Надежда 6 6 18% участник Михайлов Эльвира Викторовна география
16 Михайлова Татьяна 5 14 46% участник Михайлов Эльвира Викторовна география
17 Белолюбский Евгений 5 16 53% призер Михайлов Эльвира Викторовна география
18 Архипов Тимур 5 21 70% победитель Михайлов Эльвира Викторовна география
19 Решетников Андрей 5 18 60% призер Михайлов Эльвира Викторовна география
20 Чирикова Валерия 6 20 62% призер Михайлов Эльвира Викторовна география
1 Осипова Василиса 6 40 40% участник Коваль Анна Петровна информатика
2 Немальцева Алла 6 40 40% участник Коваль Анна Петровна информатика
3 Давыдов Джафяр 7 70 70% победитель Коваль Анна Петровна информатика
4 Макарухина Евгения 8 66,5 67% победитель Коваль Анна Петровна информатика
5 Решетников Николай 8 20 20% участник Коваль Анна Петровна информатика
6 Громова Полина 9 9 26% участник Коваль Анна Петровна информатика
7 Новгородов Дмитрий 10 14 40% участник Коваль Анна Петровна информатика
8 Пехов Андрей 10 12 32% участник Коваль Анна Петровна информатика
9 Громов Олег 11 8 23% участник Коваль Анна Петровна информатика
10 Шумилова Екатерина 11 28 80% победитель Коваль Анна Петровна информатика
11 Громов Марк 11 19 54% призер Коваль Анна Петровна информатика
1 Громов Марк 11 43 78% победитель Павлова Наталья Николаевна МХК
1 Михайлов Никита 6 13 30% участник Полох Марина Анатольевна история
2 Безносов Денис 6 4 9% участник Полох Марина Анатольевна история
3 Константинова Кристина 7 12 25% участник Полох Марина Анатольевна история
4 Громова Ирина 7 16 33% участник Полох Марина Анатольевна история
5 Громов Александр 7 9 19% участник Полох Марина Анатольевна история
6 Борисов Тимофей 7 12 25% участник Полох Марина Анатольевна история
7 Макарухина Евгения 8 5 9% участник Полох Марина Анатольевна история
8 Васильева Людмила 8 6 12% участник Полох Марина Анатольевна история
9 Данилова Кристина 9 10 11% участник Полох Марина Анатольевна история
10 Гордиенко Ярослава 10 26 27% участник Полох Марина Анатольевна история
11 Сергучева Марина 11 20 21% участник Полох Марина Анатольевна история
12 Громов Олег 11 13 14% участник Полох Марина Анатольевна история
13 Астахова Надежда 11 29 30% участник Полох Марина Анатольевна история
14 Громов Вадим 11 21 22% участник Полох Марина Анатольевна история
15 Громов Марк 11 77 80% победитель Полох Марина Анатольевна история
16 Осенин Вячеслав 11 15 16% участник Полох Марина Анатольевна история
17 Шумилова Катерина 11 26 27% участник Полох Марина Анатольевна история
18 Осенина Евгения 11 33 34% участник Полох Марина Анатольевна история
1 Безносов Денис 6 56 67% победитель Павлова Наталья Николаевна литература
2 Громов Иван 6 27 32% участник Павлова Наталья Николаевна литература
3 Немальцева Алла 6 45 54% призер Павлова Наталья Николаевна литература
4 Осипова Василиса 6 50 60% призер Павлова Наталья Николаевна литература
5 Данилова Кристина 9 14 23% участник Павлова Наталья Николаевна литература
6 Сторожев Михаил 10 16 34% участник Павлова Наталья Николаевна литература
7 Громов Марк 11 70 89% победитель Павлова Наталья Николаевна литература
8 Архипов Тимур 5 20 100% победитель Слепцова Галина Федотовна литература
9 Белолюбский Евгений 5 20 100% победитель Слепцова Галина Федотовна литература
10 Решетников Андрей 5 20 100% победитель Слепцова Галина Федотовна литература
11 Афанасьева Ксения 5 20 100% победитель Слепцова Галина Федотовна литература
12 Андреева Кристина 8 15 75% победитель Слепцова Галина Федотовна литература
13 Люшилина Виктория 8 13 65% призер Слепцова Галина Федотовна литература
14 Макарухина Евгения 8 9 45% участник Слепцова Галина Федотовна литература
15 Нестеров Ефим 8 15 75% победитель Слепцова Галина Федотовна литература
16 Борисов Тимофей 7 27 72% призер Слепцова Галина Федотовна литература
17 Громова Ирина 7 26 72% призер Слепцова Галина Федотовна литература
18 Давыдов Джафяр 7 24 64% призер Слепцова Галина Федотовна литература
19 Константинова Кристина 7 28 75% победитель Слепцова Галина Федотовна литература
1 Афанесьева Ксения 5 5 29% участник Безносова Ольга Алексеевна математика
2 Белолюбский Евгений 5 4 24% участник Безносова Ольга Алексеевна математика
3 Решетников Андрей 5 8 47% участник Безносова Ольга Алексеевна математика
4 Константинова Кристина 7 9 53% победитель Безносова Ольга Алексеевна математика
5 Громова Ирина 7 8 47% участник Безносова Ольга Алексеевна математика
6 Громова Мария 9 9 47% участник Безносова Ольга Алексеевна математика
7 Данилова Кристина 9 8 42% участник Безносова Ольга Алексеевна математика
8 Громов Вадим 11 7 44% участник Безносова Ольга Алексеевна математика
9 Громов Марк 11 16 100% победитель Безносова Ольга Алексеевна математика
10 Громов Олег 11 15 94% призер Безносова Ольга Алексеевна математика
11 Макарухин Николай 11 13 81% призер Безносова Ольга Алексеевна математика
12 Осенина Виктория 11 12 75% призер Безносова Ольга Алексеевна математика
13 Шумилова Катерина 11 13 81% призер Безносова Ольга Алексеевна математика
14 Безносов Денис 6 14 82% победитель Павлова Анна Андреевна математика
15 Немальцева Алла 6 10 59% призер Павлова Анна Андреевна математика
16 Елизарьева Карина 6 12 71% призер Павлова Анна Андреевна математика
17 Громов Иван 6 12 71% призер Павлова Анна Андреевна математика
18 Шумилова Алена 6 10 59% призер Павлова Анна Андреевна математика
19 Осипова Василиса 6 13 76% призер Павлова Анна Андреевна математика
20 Прудецкая Надежда 6 6 35% участник Павлова Анна Андреевна математика
21 Макарухина Евгения 8 17 100% победитель Павлова Анна Андреевна математика
22 Васильева Людмила 8 9 53% призер Павлова Анна Андреевна математика
23 Аброскина Татьяна 8 13 76% призер Павлова Анна Андреевна математика
24 Сторожев Михаил 10 15 88% победитель Павлова Анна Андреевна математика
25 Новгородов Дмитрий 10 7 41% участник Павлова Анна Андреевна математика
1 Слепцов Владимир 8 14 35% участник Громоав Александр Валерьевич ОБЖ
2 Шумилов Кадар 8 15 38% участник Громоав Александр Валерьевич ОБЖ
3 Аброскин Дмитрий 9 13 33% участник Громоав Александр Валерьевич ОБЖ
4 Осенин Илья 9 15 38% участник Громоав Александр Валерьевич ОБЖ
5 Пехов Андрей 10 22 55% участник Громоав Александр Валерьевич ОБЖ
6 Сторожев Михаил 10 24 60% победитель Громоав Александр Валерьевич ОБЖ
1 Михайлов Никита 6 26 60% призер Полох Марина Анатольевна обществознание
2 Безносов Денис 6 34 79% победитель Полох Марина Анатольевна обществознание
3 Громова Мария 9 14 17% участник Полох Марина Анатольевна обществознание
4 Пехов Андрей 10 10 18% участник Полох Марина Анатольевна обществознание
5 Гордиенко Ярослава 10 16 29% участник Полох Марина Анатольевна обществознание
6 Громов Олег 11 107 59% призер Полох Марина Анатольевна обществознание
7 Астахова Надежда 11 138 79% призер Полох Марина Анатольевна обществознание
8 Громов Вадим 11 122 67% призер Полох Марина Анатольевна обществознание
9 Громов Марк 11 167 92% победитель Полох Марина Анатольевна обществознание
10 Осенин Вячеслав 11 113 62% призер Полох Марина Анатольевна обществознание
11 Осенина Виктория 11 104 57% призер Полох Марина Анатольевна обществознание
12 Шумилова Катерина 11 139 77% призер Полох Марина Анатольевна обществознание
13 Осенина Евгения 11 130 72% призер Полох Марина Анатольевна обществознание
1 Немальцева Алла 6 12 17% участник Павлова Наталья Николаевна русский язык
2 Прудецкая Надежда 6 35 49% участник Павлова Наталья Николаевна русский язык
3 Шумилова Алена 6 23 32% участник Павлова Наталья Николаевна русский язык
4 Громова Полина 9 25 45% участник Павлова Наталья Николаевна русский язык
5 Данилова Кристина 9 20 36% участник Павлова Наталья Николаевна русский язык
6 Новгородов Дмитрий 10 25 40% участник Павлова Наталья Николаевна русский язык
7 Сторожев Михаил 10 31 49% участник Павлова Наталья Николаевна русский язык
8 Осенин Артур 10 23 37% участник Павлова Наталья Николаевна русский язык
9 Громов Марк 11 50 93% победитель Павлова Наталья Николаевна русский язык
10 Макарухин Николай 11 19 35% участник Павлова Наталья Николаевна русский язык
11 Шумилова Катерина 11 24 44% участник Павлова Наталья Николаевна русский язык
12 Астахова Надежда 11 16 30% участник Павлова Наталья Николаевна русский язык
13 Афанасьева Ксения 5 40 70 призер Слепцова Галина Федотовна русский язык
14 Решетников Андрей 5 51 91 победитель Слепцова Галина Федотовна русский язык
15 Громова Ирина 7 27,5 50 призер Слепцова Галина Федотовна русский язык
16 Константинова Кристина 7 44 84 победитель Слепцова Галина Федотовна русский язык
17 Нестерова Владислава 7 37 71 призер Слепцова Галина Федотовна русский язык
18 Осенина Марина 7 11 20 участник Слепцова Галина Федотовна русский язык
19 Чирикова Диана 7 40 72 призер Слепцова Галина Федотовна русский язык
20 Макаруъина Евгения 8 31 67 победитель Слепцова Галина Федотовна русский язык
21 Люшилина Виктория 8 19 38 участник Слепцова Галина Федотовна русский язык
22 Аброскина Татьяна 8 17,5 34 участник Слепцова Галина Федотовна русский язык
23 Андреева Кристина 8 17,5 34 участник Слепцова Галина Федотовна русский язык
24 Борисов Тимофей 7 21,5 40 участник Слепцова Галина Федотовна русский язык
1 Громов Иван 6 11 73% победитель Безносов Валерий Николаевич физкультура
2 Байгулов Данил 7 7 35% участник Безносов Валерий Николаевич физкультура
3 Давыдов Джафяр 7 7 35% участник Безносов Валерий Николаевич физкультура
4 Громов Александр 7 7 35% участник Безносов Валерий Николаевич физкультура
5 Васильев Юрий 7 9 45% участник Безносов Валерий Николаевич физкультура
6 Нестеров Ефим 8 9 45% участник Безносов Валерий Николаевич физкультура
7 Громова Полина 9 13 54% победитель Безносов Валерий Николаевич физкультура
8 Новгородов Дмитрий 10 12 50% победитель Безносов Валерий Николаевич физкультура
9 Сторожев Михаил 10 11 46% участник Безносов Валерий Николаевич физкультура
1 Макарухина Евгения 8 96 96% победитель Константинова Александра Гавриловна химия
2 Аброскина Татьяна 8 81 81% призер Константинова Александра Гавриловна химия
3 Громова Полина 9 49 40% участник Константинова Александра Гавриловна химия
4 Громова Марк 11 82 82% победитель Константинова Александра Гавриловна химия
1 Белолюбский Евгений 5 22 88% победитель Константинова Александра Гавриловна экология
2 Решетников Андрей 5 10 40% участник Константинова Александра Гавриловна экология
3 Михайлов Никита 6 15 60% призер Константинова Александра Гавриловна экология
4 Безносов Денис 6 20 80% призер Константинова Александра Гавриловна экология
5 Борисов Тимофей 7 47 47% участник Константинова Александра Гавриловна экология
6 Нестерова Владислава 7 44 44% участник Константинова Александра Гавриловна экология
7 Константинова Кристина 7 27 72% победитель Константинова Александра Гавриловна экология
8 Макарухина Евгения 8 66 66% победитель Константинова Александра Гавриловна экология
9 Аброскина Татьяна 8 21 21% участник Константинова Александра Гавриловна экология
10 Громова Мария 9 24 57% призер Константинова Александра Гавриловна экология
11 Данилова Кристина 9 13 31% участник Константинова Александра Гавриловна экология
12 Громова Полина 9 42 100% победитель Константинова Александра Гавриловна экология
13 Громов Марк 11 48 87% победитель Константинова Александра Гавриловна экология
14 Осенина Виктория 11 18 33% призер Константинова Александра Гавриловна экология

 


*********************************

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ (ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП)

МКОУ СОШ С.АРКА В 2015-2016 УЧЕБНОМ ГОДУ

*********************************

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ФИО участника

Класс

Сумма балов

% от максимального количества баллов

Результат (победитель, призёр, участник)

  1. 1.

Аброскина Татьяна

7

10

40%

Участник

  1. 2.

Михалева Евгения

7

6

24%

Участник

  1. 3.

Макарухина Евгения

7

12

48%

участник

  1. 4.

Москвин Валерий

9

40

57%

Победитель

  1. 5.

Новгородов Дмитрий

9

37

53%

Призер

 

ЛИТЕРАТУРА

ФИО участника

Класс

Сумма балов

% от максимального количества баллов

Результат (победитель, призёр, участник)

  1. 1.

Немальцева Алла

5

45

90%

победитель

  1. 2.

Прудецкая Надежда

5

30

60%

призер

  1. 3.

Осиповой Василисы

5

25

50%

участник

  1. 4.

Михайлов Никита

5

40

80%

призер

  1. 5.

Алексеев Михаил

6

41

84%

участник

  1. 6.

Борисов Тимофей

6

45

92%

участник

  1. 7.

Громова Ирина

6

48

98%

победитель

  1. 8.

Громова Регина

6

44

90%

участник

  1. 9.

Данилова Марина

6

39

80%

участник

  1. 10.

Константинова Кристина

6

47

96%

призер

  1. 11.

Чирикова Диана

6

47

96%

призер

  1. 12.

Андреева Кристина

7

42

76%

участник

  1. 13.

Люшилина Виктория

7

95

94%

победитель

  1. 14.

Макарухина Евгения

7

95

95%

участник

  1. 15.

Громова Полина

8

40

89%

призер

  1. 16.

Данилова Кристина

8

40

89%

призер

  1. 17.

Осенина Евгения

10

25

83%

победитель

  1. 18.

Астахова Надежда

10

25

83%

победитель

  1. 19.

Шумилова Катерина

10

24

80%

призер

 

ФИЗИКА

ФИО участника

Класс

Сумма балов

% от максимального количества баллов

Результат (победитель, призёр, участник)

  1. 1.

Макарухина Евгения

7

2

25%

участник

  1. 2.

Решетников Николай

7

2

25%

участник

  1. 3.

Громова Мария

8

5

63%

победитель

  1. 4.

Громова Полина

8

5

63%

победитель

  1. 5.

Макарухин Николай

10

2

20%

участник

  1. 6.

Софронов Леонид

11

6

60%

победитель

 

ГЕОГРАФИЯ

ФИО участника

Класс

Сумма балов

% от максимального количества баллов

Результат (победитель, призёр, участник)

  1. 1.

Безносов Денис

5

15

58%

победитель

  1. 2.

Михайлов Никита

5

10

38%

участник

  1. 3.

Макарухина Евгения

7

11

31%

участник

  1. 4.

Данилова Кристина

8

10,5

21%

участник

  1. 5.

Громова Владлена

9

18

36%

участник

  1. 6.

Москвин Валерий

9

20

40%

участник

  1. 7.

Гордиенко Ярослава

9

14

28%

участник

  1. 8.

Громов Олег

10

17

38%

участник

  1. 9.

Тирская Софья

11

18

40%

участник

АСТРОНОМИЯ -нет

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

ФИО участника

Класс

Сумма балов

% от максимального количества баллов

Результат (победитель, призёр, участник)

  1. 1.

Чирикова Валерия

5

9

35%

участник

  1. 2.

Байгулов Данил

6

11

42%

участник

  1. 3.

Громов Александр

6

14

54%

победитель

  1. 4.

МихальченкоНикита

7

6

24%

участник

  1. 5.

Решетников Николай

7

5

20%

участник

  1. 6.

Ведминская Наталья

7

9

36%

участник

  1. 7.

Макарухина Евгения

7

7

28%

участник

  1. 8.

Сергучев Алексей

9

7

28%

участник

  1. 9.

Осенин Валерий

9

7

28%

участник

  1. 10.

Прудецкий Михаил

9

10

40%

участник

  1. 11.

Новгородов Дмитрий

9

10

40%

участник

ИНФОРМАТИКА и ИКТ

ФИО участника

Класс

Сумма балов

% от максимального количества баллов

Результат (победитель, призёр, участник)

  1. 1.

Шахрай Артем

5

2

2%

участник

  1. 2.

Шумилова Алена

5

15

15%

участник

  1. 3.

Громов Иван

5

25

25%

участник

  1. 4.

Немальцева Алла

5

20

20%

участник

  1. 5.

Безносов Денис

5

46

46%

участник

  1. 6.

Осиповой Василисы

5

40

40%

участник

  1. 7.

Михайлов Никита

5

41

41%

участник

  1. 8.

Елизарьева Карина

5

50

50%

призер

  1. 9.

Громов Александр

6

30

30%

участник

  1. 10.

Чирикова Диана

6

17

17%

участник

  1. 11.

Байгулов Данил

6

25

25%

участник

  1. 12.

Константинова Кристина

6

20

20%

участник

  1. 13.

Нестерова Владислава

6

20

20%

участник

  1. 14.

Громова Мария

8

100

56%

победитель

  1. 15.

Тирская Софья

11

0

0%

участник

ОБЖ

ФИО участника

Класс

Сумма балов

% от максимального количества баллов

Результат (победитель, призёр, участник)

  1. 1.

Алексеева Милана

11

75

29%

участник

  1. 2.

Аброскин Дмитрий

8

75

36%

участник

  1. 3.

Громова Полина

8

69

33%

участник

ХИМИЯ

ФИО участника

Класс

Сумма балов

% от максимального количества баллов

Результат (победитель, призёр, участник)

  1. 1.

Соколова Анастасия

9

45

45%

участник

  1. 2.
  2. 3.

ТЕХНОЛОГИЯ

ФИО участника

Класс

Сумма балов

% от максимального количества баллов

Результат (победитель, призёр, участник)

  1. 1.

Васильева Людмила

7

10

100%

победитель

  1. 2.

Михалева Евгения

7

9

90%

призер

  1. 3.

Ведминская Наталья

7

7

70%

участник

  1. 4.

Осипова Василиса

5

10

100%

победитель

  1. 5.

Макарухина Евгения

7

9

90%

призер

  1. 6.

Буровель виталия

6

10

100%

победитель

  1. 7.

Прудецкая Надежда

5

10

100%

победитель

  1. 8.

Чирикова Диана

6

9

90%

призер

  1. 9.

Громова Ирина

6

6

60%

участник

  1. 10.

Елизарьенва Карина

5

8

80%

призер

  1. 11.

Константинова Кристина

6

6

60%

участник

  1. 12.

Немальцева Алла

5

5

50%

участник

  1. 13.

Данилова Марина

6

6

60%

участник

  1. 14.

Шумилова Алена

5

5

50%

участник

  1. 15.

Громова Регина

6

4

40%

участник

  1. 16.

Чирикова Валерия

5

6

60%

участник

  1. 17.

Алексеева Милана

10

4

40%

участник

  1. 18.

Тирская Софья

11

6

60%

участник

МАТЕМАТИКА

ФИО участника

Класс

Сумма балов

% от максимального количества баллов

Результат (победитель, призёр, участник)

  1. 1.

Безносов Денис Алексеевич

5

13

76%

победитель

  1. 2.

Громов Иван Александрович

5

5

29%

участник

  1. 3.

Елизарьева Карина Ивановна

5

9

53%

призер

  1. 4.

Михайлов Никита Андреевич

5

9

53%

призер

  1. 5.

Немальева Алла Сергеевна

5

9

53%

призер

  1. 6.

Осипова Василиса Антоновна

5

8

47%

участник

  1. 7.

Андреева Кристина Иннокентьевна

7

10

59%

победитель

  1. 8.

Аброскина Татьяна Анатольевна

7

8

47%

участник

  1. 9.

Васильева Людмила Вадимовна

7

8

47%

участник

  1. 10.

Люшилина Виктория Георгиевна

7

4

24%

участник

  1. 11.

Макарухина Евгения Викторовна

7

8

47%

участник

  1. 12.

Михалева Евгения Николаевна

7

8

47%

участник

  1. 13.

Михальченко Никита Владимирович

7

9

53%

призер

  1. 14.

Осенина Василина Евгеньевна

7

6

35%

участник

  1. 15.

Слепцов Владимир Федорович

7

4

24%

участник

  1. 16.

Шумилов Кадар Николаевич

7

8

47%

участник

  1. 17.

Громов Вадим Владимирович

10

15

88%

победитель

  1. 18.

Шумилова Катерина Николаевна

10

14

82%

призер

  1. 19.

Макарухин Николай Викторович

10

15

88%

победитель

ЭКОЛОГИЯ

ФИО участника

Класс

Сумма балов

% от максимального количества баллов

Результат (победитель, призёр, участник)

  1. 1.

Решетников Николай

7

27

73%

победитель

  1. 2.

Громова Владлена

9

24

43%

участник

  1. 3.

Сторожев Михаил

9

26

46%

участник

БИОЛОГИЯ

ФИО участника

Класс

Сумма балов

% от максимального количества баллов

Результат (победитель, призёр, участник)

  1. 1.

Громова Владлена Викторовна

9

28

40%

участник

  1. 2.

Сторожев Михаил Иванович

9

32

45%

участник

  1. 3.

Прудецкий Михаил Андреевич

9

23

32%

участник

  1. 4.

Гордиенко Ярослава Игоревна

9

45

64%

призер

  1. 5.

Алексеева Татьяна Альбертовна

9

27

38%

участник

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ФИО участника

Класс

Сумма балов

% от максимального количества баллов

Результат (победитель, призёр, участник)

  1. 1.

Громов Вадим

10

6

11%

участник

  1. 2.

Осенина Евгения

10

10

18%

участник

  1. 3.

Громов Олег

10

20,5

37%

участник

  1. 4.

Шумилова Катерина

10

10,5

19%

участник

  1. 5.

Громова Владлена Викторовна

9

13

28%

участник

  1. 6.

Софронов Евгений

9

13

28%

участник

  1. 7.

Безносов Андрей

9

13

28%

участник

  1. 8.

Новгородов Дмитрий

9

14

30%

участник

  1. 9.

Гордиенко Ярослава Игоревна

9

15

32

участник

  1. 10.

Байгулов Данил Александрович

6

7

16%

участник

  1. 11.

Нестерова Владислава

6

11

25%

участник

  1. 12.

Данилова Кристина

8

19

53%

Призер

  1. 13.

Громова Полина

8

21

58%

Победитель

  1. 14.

Ведминская Наталья

7

0

0%

участник

ИСТОРИЯ

ФИО участника

Класс

Сумма балов

% от максимального количества баллов

Результат (победитель, призёр, участник)

  1. 1.

Громов Вадим

10

14

24

участник

  1. 2.

Громов Олег

10

28

48

участник

  1. 3.

Шумилова Катерина

10

30

52

призер

  1. 4.

Громова Владлена

9

85

93

победитель

  1. 5.

Сторожев Михаил

9

36

39%

участник

  1. 6.

Громова Полина

8

22

43%

участник

  1. 7.

Ведминская Наталья

7

8

16%

участник

  1. 8.

Осенинав Василина

7

11

22%

участник

ЭКОНОМИКА

ФИО участника

Класс

Сумма балов

% от максимального количества баллов

Результат (победитель, призёр, участник)

  1. 1.

Осенина Евгения

10

14

15%

участник

  1. 2.

Осенина Евгения

10

11

12%

участник

  1. 3.

Шумилова Катерина

10

11

12%

участник

ПРАВО

ФИО участника

Класс

Сумма балов

% от максимального количества баллов

Результат (победитель, призёр, участник)

  1. 1.

Осенина Виктория

10

18

26%

участник

  1. 2.

Громов Кирилл

10

17

24%

участник

  1. 3.

Осенин Вячеслав

10

18

26%

участник

  1. 4.

Борисов Илья

10

0

0%

участник

МХК

ФИО участника

Класс

Сумма балов

% от максимального количества баллов

Результат (победитель, призёр, участник)

  1. 1.

Астахова Надежда Сергеевна

10

51

40%

участник

  1. 2.

Осенина Евгения Олеговна

10

53

41%

участник

  1. 3.

Алексеева Милана Ивановна

11

30

23%

участник

  1. 4.

РУССКИЙ ЯЗЫК

ФИО участника

Класс

Сумма балов

% от максимального количества баллов

Результат (победитель, призёр, участник)

  1. 1.

Шумилова Алена

5

31

62%

победитель

  1. 2.

Безносов Денис

5

30

60%

призер

  1. 3.

Осиповой Василисы

5

31

62%

победитель

  1. 4.

Гордиенко Ярослава

9

47

85%

призер

  1. 5.

Громова Владлена

9

43

78%

участник

  1. 6.

Сторожев Михаил

9

49

89%

победитель

  1. 7.

Громов Олег

10

37

74%

призер

  1. 8.

Громов Вадим

10

26

52%

участник

  1. 9.

Шумилова Катерина

10

46

92%

победитель

  1. 10.

Данилова Кристина

8

39

78%

победитель

  1. 11.

Громова Полина

8

38

76%

призер

  1. 12.

Белолюбская Арина

7

26

45%

участник

  1. 13.

Аброскина Татьяна

7

28

49%

участник

  1. 14.

Михалева Евгения

7

48

84%

победитель

****************************************

 Всероссийская школьная олимпиада (1 тур) 2014/2015 учебный год

**************************************** 

Результаты по русскому языку:

Дата проведения: 24.09.2014 г.:

№   

Фамилия имя участника                                                                  

 Предмет    Результаты  Педагог

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Громов Александр, 5 кл.

Нестерова Владислава, 5 кл.

Константинова Кристина, 5 кл.

Белолюбская Арина, 6 кл.

Макарухина Евгения, 6 кл.

Громова Полина, 7 кл.

Данилова Кристина, 7 кл.

Москвин Валера, 8 кл.

Гордиенко Ярослава, 8 кл.

Сторожев Михаил, 8 кл.

Громов Вадим, 9 кл.

Громов Марк, 9 кл.

Тирская Софья, 10 кл.

Слепцова Яна, 11 кл.

Осенина Валя, 11 кл.

Русский язык                                 

призер

призер

участник

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

участник

участник

участник

участник

участник

5-7 классы: Слепцова Г.Ф.

8-11 классы: Павлова Н.Н.

Результаты по истории:

Дата проведения: 25.09.2014 г.:

№   

Фамилия имя участника                                                                  

 Предмет    Результаты  Педагог

1

2

3

4

5

Громова Полина, 7 кл.

Ведминский Александр, 11 кл.

Тирский Антон, 11 кл.

Слепцова Яна, 11 кл.

Байгулова Кристина, 11 кл.

история                         

участник              

участник

участник

участник

участник

Кац А.Г.           

Результаты по физической культуре:

Дата проведения: 26.09.2014 г.:

№   

Фамилия имя участника                                                                  

 Предмет    Результаты  Педагог

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Громов Александр, 5 кл.

Борисов Тимофей, 5 кл.

Макарухина Евгения, 6 кл.

Михальченко Никита, 6 кл.

Громова Полина, 7 кл.

Прудецкий Михаил, 8 кл.

Сторожев Михаил, 8 кл.

Москвин Валера, 8 кл.

Громов Олег, 9 кл.

Белолюбский Владислав, 10 кл.

Тирский Антон, 11 кл.

Байгулова Кристина, 11 кл.

физическа культура                    

призер

участник

призер

призер

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

призер

Безносов В.Н.                

Результаты по обществознанию:

Дата проведения: 01.10.2014 г.:

№   

Фамилия имя участника                                                                  

 Предмет    Результаты  Педагог

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Громова Полина, 7 кл.

Данилова Кристина, 7 кл

Алексеева Милана, 10 кл.

Тирская Софья, 10 кл.

Соколов Дамир, 11 кл.

Слепцова Яна, 11 кл.

Тирский Антон, 11 кл.

Ведминский Александр, 11 кл.

Байгулова Кристина, 11 кл.

Обществознание                 

участник    

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

Кац А.Г.          

 Результаты по экологии:

Дата проведения: 02.10.2014 г.:

№   

Фамилия имя участника                                                                  

 Предмет    Результаты  Педагог

1

2

3

4

5

6

7

8

9

 

Борисов Тимофей, 5 кл.

Макарухина Евгения, 6 кл.

Громова Полина, 7 кл.

Данилова Кристина, 7 кл

Гордиенко Ярослава, 8 кл.

Громов Олег, 9 кл.

Тирская Софья, 10 кл.

Ведминский Александр, 11 кл.

Байгулова Кристина, 11 кл.

Экология          

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

победитель

призер

Константинова А.Г.     

Результаты по ОБЖ:

Дата проведения: 03.10.2014 г.:

№   

Фамилия имя участника                                                                  

 Предмет    Результаты  Педагог

1

2

3

4

Алексеева Милана, 10 кл.

Безносова Яна, 11 кл.

Слепцова Яна, 11 кл.

Тирский Антон, 11 кл.
ОБЖ                  

победитель 

призер

победитель

призер

Громов А.В.        

 Результаты по английскому языку:

 Дата проведения: 06.10.2014 г.:

№   

Фамилия имя участника                                                                  

 Предмет    Результаты  Педагог

1

2

Громова Полина, 7 кл.

Сергучева Марина, 9 кл.

английский язык                 

победитель 

участник             

Громова М.С.                         

                  

 Результаты по географии:

Дата проведения: 07.10.2014 г.:

№   

Фамилия имя участника                                                                  

 Класс   Результаты  Педагог

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Громова Полина

Данилова Кристина

Москвин Валера

Сторожев Михаил

Громов Марк

Тирская Софья

Осенина Валя

Тирский Антон

Ведминский Александр

 7

7

8

8

9

10

11

11

    11   

победитель

участник

участник

участник

победитель

победитель

призер

победитель

призер

Михайлова Э.В.         

Результаты по МХК:

Дата проведения: 08.10.14г.

ФИО участника

Класс

Учитель

Результат

Безносова Яна

Слепцова Яна

Осенина Валя

11

11

11

Павлова Н.Н., учитель русского языка и литературы

победитель

призер

участник

Результаты по математике:

Дата проведения: 09.10.14г.

ФИО участника

Класс

Учитель

Результат

Громов Александр

Громова Регина

Борисов Тимофей

Михалева Евгения

Макарухина Евгения

Люшилина Виктория

Решетников Николай

Васильева Людмила

Громова Мария

Новгородов Дмитрий

Гордиенко Ярослава

Сторожев Михаил

Громов Вадим

Громов Марк

Громов Олег

Макарухин Николай

Слепцова Яна

Осенина Валя

Безносова Яна

Ведминский Александр

Тирский Антон

5

5

5

6

6

6

6

6

7

8

8

8

9

9

9

9

11

11

11

11

11

5,7,9 кл.: Безносова О.А., учитель математики

6,8,10,11 кл.: Павлова А.А., учитель математики

 

участник

участник

участник

победитель

победитель

победитель

победитель

победитель

победитель

призер

победитель

призер

участник

участник

призер

победитель

призер

призер

участник

победитель

участник

 Результаты по литературе: 

Дата проведения: 10.10.14г.

ФИО участника

Класс

Учитель

Результат

Громова Полина

Данилова Кристина

Сторожев Михаил

Макарухин Николай

Громов Марк

Шумилова Катерина

Слепцова Яна

Осенина Валя

Соколов Дамир

Безносова Яна

7

7

8

9

9

9

11

11

11

11

5-7 классы: Слепцова Г.Ф., учитель русского языка и литературы.

8-11 классы: Павлова Н.Н., учитель русского языка и литературы

 

победитель

призер

участник

призер

победитель

участник

победитель

участник

участник

участник

Результаты по технологии: 

Дата проведения: 13.10.14г.

ФИО участника

Класс

Учитель

Результат

Пехов Андрей

Прудецкий Михаил

8

8

Громов А.В., учитель технологии и ОБЖ

победитель

участник

 

 

 

Результаты по физике: 

Дата проведения: 14.10.14г.

ФИО участника

Класс

Учитель

Результат

Данилова Кристина

Пехов Андрей

Макарухин Николай

Шумилова Катерина

Осенина Виктория

Громов Марк

Громов Олег

Тирский Антон

Осенина Валя

7

9

9

9

9

9

9

11

11

Коваль В.В., учитель физики

 

участник

участник

участник

победитель

победитель

победитель

участник

участник

участник

Результаты по астрономии: 

Дата проведения: 15.10.14г.

ФИО участника

Класс

Учитель

Результат

1.Тирский Антон

11

Коваль В.В., учитель физики

участник

 

****************************************

 

 

Достижения учащихся

(участие в олимпиадах, конкурсах, выставках, соревнованиях на муниципальном, региональном, всероссийском и международном уровнях) 2011/2012 учебный год

ОЛИМПИАДЫ

    Из учащихся 2-11 классов в 2011/2012 учебном году в I (школьно-районном) этапе олимпиады школьников приняло участие 58 учащихся, что составило 41% всех учащихся школы.    

Во втором муниципальном этапе из 7-11 классов приняли участие 21 ученик, что составило 34 % учащихся. Из них победителями стали: 11 ребят. 

В краевой олимпиаде по родному языку приняли участие 3 ученика нашей школы. Победителями стали: Безносова Марина, 9 класс - 1 место, Сергучева Марина, 6 кл. - 1 место. Сторожев Михаил, ученик 5 класса – призер.

В краевой (дистанционной) олимпиаде по истории приняла участие Осенина Валентина, ученица 8 класса.

Во всероссийской (дистанционной) олимпиаде по обществознанию победителем стала ученица 7 класса Алексеева Милана, 1 место.

 

КОНКУРСЫ, СОРЕВНОВАНИЯ, ВЫСТАВКИ

/tr
№   

Фамилия имя участника                                                                  

 Название конкурса    Достижения  Руководитель
1

Сторожев Михаил, 5 кл.

Алексеева Татьяна, 5кл.

Громов Вадим, 6 кл.

Сторожева Галя, 7 кл,

Москвин Валерий, 5 кл.

Безносов Алексей, 5 кл.

Громов Марк, 6 кл.

Михайлов Руслан, 5 кл.

Всероссийский историко-патриотический турнир "Любимая наша страна" грамоты Полох М.А.
2 Осенин Илья , 4 кл. Районный конкурс интернет проектов "Листая памяти страницы" Проект "Выдающиеся люди Охотского района" 2 место, грамота Полоротова Е.А.
3 Громова Мария, 4 кл.

Районный конкурс интернет проектов "Листая памяти страницы". Проект "Поэт Приохотья. Данил Архипов"

3 место, грамота

Полоротова Е.А.

4

Третьяков Алексей, 10 кл.

Алексеев Тимофей, 11 кл. 

Краевые соревнования по баскетболу участники Безносов В.Н.
5

Михайлов Руслан, 5 кл.

Ведминский Александр, 8 кл.

Соколов Дамир, 8 кл. 

Полох Кристина, 10 кл.

Слепцова Вероника, 11 кл. 

Районный конкурс КВН "Как я провел зиму" 2 место, грамота, денежная премия Михайлова Э.В.
6 9-11 классы Районные соревнования среди девушек 2 место Гордиенко А.Н.
7

Москвин Валера, 5 кл.

Сергучев Алексей, 5 кл.

Безносов Алексей, 5 кл.

Громов Вадим,  6 кл.

Андреева Полина,  8 кл  

Районная акция "Поздравь Охотск" участники Слепцова Н.Д.
8

Андреев Александр, 10 кл.

Громова Виолетта, 9 кл. 

Чемпионат края по северному многоборью

3 место (бег с палкой, 3 км)

1 место (бег с палкой, 2 км)

3 место (общий зачет)

3 место (тройной прыжок)

Безносов В.Н., Гордиенко А.Н.
9 Борисов Илья, 6 кл. Первенство края по боксу 2 место Безносов В.Н.
10

Безносова Марина, 9 кл.

Андреева Полина, 8 кл. 

Москвин Валера, 5 кл.

Громова Полина, 4 кл. 

Данилова Кристина, 4 кл. 

 

Краевой конкурс "День эвенской культуры" дипломы

Слепцова Г.Ф.

Андреева С.А. 

11 Безносова Марина, 9 кл. Международный конкурс стран АТР-2012 "Новые имена", номинация "Полиграфия" диплом

Коваль А.П., 

Андреева С.А. 

12

Осенин Илья, 6 кл.

Районный конкурс "Мой Охотск вчера, сегодня, завтра" грамота

 

13

Громов Денис, 7 кл.

Белолюбский Владислав, 7 кл.

Андреева Полина, 8 кл.

Осенин Илья, 6 кл.

Андреев Петя,  3 кл.

Краевой конкурс рисунков "Моя снежная родина" дипломы

Слепцова Н.Д.

ПРЕМИИ