Доступная среда

Школа функционирует в здании постройки 1984 года. Здание 2-х этажное типовое, блочное.  На территории школы созданы условия доступности для детей ОВЗ и инвалидов:

000 usl_dost

Наличие инфраструктуры для  граждан с инвалидностью и лиц  с ограниченными возможностями здоровья. Пандус и широкая входная зона обеспечивают беспрепятственный доступ в здание образовательной организации. В школе имеются  учебные кабинеты, спортивные объекты, библиотека с доступом к информационным системам и информационно телекоммуникационным сетям, для использования инвалидами и  лицами  с ограниченными возможностями здоровья.

Кабинет информатики позволяет проводить практические занятия с использованием компьютеров со свободным доступом к сети Интернет, где обеспечивается доступ к информационным системам и информационно-телекомуникационным сетям, в том числе-к сайту образовательной организации с версией для слабовидящих, где расположены электронные образовательные ресурсы.

Имеется свободный доступ в спортзал на 1 этаже.

Наличие специальных условий питания:  для учащихся с  ОВЗ  с 1 по 11 классы  организовано двухразовое бесплатное горячее питание.

001 usl_dost