8 декабря - День рождения школы!

Уважаемые учителя, ученики, родители, выпускники!

Приглашаем всех вас на торжественное празднование 95-летия Аркинской школы!

Нас ожидает скоро праздник – Аркинской школы юбилей!!! В этом году МКОУ СОШ с.Арка отмечает своё 95-летие. Поздравляем с этим славным юбилеем всех наших выпускников, учащихся, учителей и ветеранов педагогического труда!

Дата празднования юбилея – 8 декабря 2022 года в 12.00 час. по адресу: с.Арка, ул. Школьная д.1.

Приглашаются все, кто когда-то работал и учился в Аркинской школе!

Оставь дела, оставь заботы,

Возьми билет в недальний путь.

Родную школу в день рожденья

Поздравить, друг наш, не забудь!

Далёких, близких, «иностранных» -

Со всех сторон земли родной

С подарками и без подарков

Мы всех вас с нетерпеньем ждём!

Администрация МКОУ СОШ с.Арка

95-летний юбилей - много это или мало? В жизни школы 95 лет – это целая эпоха. За эти годы школа научила, воспитала, выпустила в жизнь выпускников, которые сейчас успешно трудятся в различных учреждениях, на предприятиях страны. Школьный юбилей – это большая радость для всех, но это и огромная ответственность каждого. Наша школа – это дом, который построили все мы: учителя, сотрудники школы, ученики, родители, выпускники. Этот дом сложился, как по кирпичикам, из наших дел, наших качеств, талантов и стараний. Каждый внёс что-то свое. Будем беречь нашу школу, её традиции.

Школа… Моя школа… Эти слова отзываются светлым  чувством в душе каждого…Школа в нашей памяти – это  светлые классы, исписанная мелом доска, потерянный где-то дневник, первая влюбленность, строгие учителя, родительские нотации… Школе уже 95… У нее богатая история. Пройден большой творческий путь. Путь взлетов, открытий, побед, исканий, сомнений, преодолений. Время не стоит на месте. Всё течет и изменяется. А школа продолжает жить и работать.

ris 1   ris 22

ПРОГРАММА ЮБИЛЕЙНОЙ НЕДЕЛИ:

5 декабря 2022 г.(понедельник):

-    10:10  Торжественная линейка, посвященная 95-летию школы;

-      - Акция «День дарения» (для всех желающих);

-      - Запись видеообращения к учащимся и педагогам 2027 года в 100-летний юбилей.

6 декабря 2022 г.(вторник):

-   - Нестандартные уроки;

1 16:00 Праздничный педсовет.

7 декабря 2022 г.(среда):

-      15:00 Школьная конференция «Аркинской школе – 95 лет!» (защита исследовательских работ и школьных проектов).

8 декабря 2022 г.(четверг):

-      - Юбилейная программа, посвященная 95-летию МКОУ СОШ с.Арка (для выпускников и гостей):

• 12:00 Торжественная часть;
  • 13:30-14:00 Кофе-брейк;
  • 14:00 Праздничный концерт «Школа – это сказка без конца».

9 декабря 2022 г.(пятница):

-      -10:00-13:00 «Творческие лаборатории» (по классам).

000 vistovka

000 torgestvo